少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 公司新闻 公示公告

江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目中标候选人公示

发布时间:2025-06-20 阅读量:


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏上元建材建筑有限公司江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用最低评标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人单位名称:江苏港龙新型建材有限公司

报价得分:98.87分

第二中标候选人单位名称:连云港玖茂佳新型建材有限公司

报价得分:98.61分

第三中标候选人单位名称:连云港国裕建材科技有限公司

报价得分:82.73分

中标候选人单位名称:连云港中港混凝土有限公司

报价得分:81.07分

分项报价信息如下:

序号

1

2

3

4

单位名称

江苏港龙新型建材有限公司

连云港玖茂佳新型建材有限公司

连云港国裕建材科技有限公司

连云港中港混凝土有限公司

商品混凝土(非泵送)

C15

223.3

210

275

271.84

C20

233

230

285

281.55

C25

242.7

250

295

296.12

C30

255.3

265

310

310.68

C35

270

275

320

330.1

C20
(细石)

243

240

270

296.12

C25
(细石)

252.7

260

280

310.68

商品混凝土(泵送)

C15

238.3

220

290

291.26

C20

248

240

300

300.97

C25

257.7

260

310

315.53

C30

270.3

275

325

330.1

C35

285

285

335

349.51

C20
(细石)

258

250

285

315.53

C25
(细石)

267.7

270

295

330.1

二、无效标名单及原因:连云港苏锦混凝土制品有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料,未通过资格审查。

三、拟确定中标人

单位名称:江苏港龙新型建材有限公司

四、备注

本评标结果公示期自2025-06-20起,至2025-06-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

上元公司监督电话:0518-85030592 18360506507

江苏上元建材建筑有限公司

2025620


主站蜘蛛池模板: 国产区精品一区二区不卡中文 | 国产精品伊人 | 国产成人18黄网站免费网站 | 欧美在线视频一区在线观看 | 日韩免费一级片 | 国产视频三区 | 日韩黄色大片 | a视频在线观看免费 | 黄视频在线观看免费 | 欧美日韩激情一区二区三区 | 麻豆一区二区免费播放网站 | 国产在线激情视频 | 成人做爰视频免费网 | 欧美综合图区亚洲综合图区 | 欧美日韩中文字幕在线视频 | 国产精品久久久久一区二区三区 | 日韩精品一区二区三区免费视频 | 国产伦精一区二区三区视频 | 国产在线成人a | 国产视频一区二区三区四区 | 本地毛片| 国产午夜毛片一区二区三区 | 韩国一级毛片 | 日韩高清特级特黄毛片 | 成年人性视频 | 欧洲免费在线视频 | www.色综合 | 日本夜爽爽一区二区三区 | 精品欧美日韩一区二区 | 久久精品爱国产免费久久 | 国产成人片 | 激情影院网站 | 九九久久九九 | 成人午夜视频免费观看 | 成人福利视频在线看高清观看 | 日韩欧美高清视频 | 久久99国产精品二区不卡 | 欧美成人在线观看 | 99在线在线视频免费视频观看 | 国内真实愉拍系列情侣 | wwwxxx黄色 |