少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 公司新闻 公示公告

江苏上元建材建筑有限公司沥青及配套机械供应商招标项目中标候选人公示

发布时间:2025-06-20 阅读量:


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏上元建材建筑有限公司江苏上元建材建筑有限公司沥青及配套机械供应商招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用最低评标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人单位名称:连云港天丰市政工程有限公司

报价得分:95.58分

第二中标候选人单位名称:江苏硕方建设工程有限公司

报价得分:95.11分

第三中标候选人单位名称:江苏铭筑交通建设工程有限公司

报价得分:94.60分

分项报价信息如下:

序号

1

2

3

单位名称

连云港天丰市政工程有限公司

江苏硕方建设工程有限公司

江苏铭筑交通建设工程有限公司

沥青

AC-9.5mmI型
(元/t)
甲运

370

353

365

AC-13.2mmI型
(元/t)
甲运

360

348

365

乳化沥青
(元/t)
甲运

2700

3400

2800

AC-9.5mmI型
(元/t)
乙运

415

377

400

AC-13.2mmI型
(元/t)
乙运

400

373

390

摊铺费用

乳化沥青粘层
(元/㎡)

2

2.5

2

摊铺沥青(元/t)

40

50

40

废料回收(元/t)

30

25

20

二、无效标名单及原因:江苏福路高新材料有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料,未通过资格审查。

三、拟确定中标人

单位名称:连云港天丰市政工程有限公司

四、备注

本评标结果公示期自2025-06-20起,至2025-06-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

上元公司监督电话:0518-85030592 18360506507

江苏上元建材建筑有限公司

2025620


主站蜘蛛池模板: 国产精品高清免费网站 | 黄色免费观看网址 | 91高端极品外围在线观看 | 精品国产一区二区三区成人 | 成人福利在线免费观看 | 久久午夜伦理 | 韩国精品一区二区三区四区五区 | 国产成人乱码一区二区三区在线 | 日韩1区| 欧美一区二区三区在线播放 | 人人看人莫人人爱免费看 | 国产一区二区精品 | 欧美大片a一级毛片视频 | 国产成人高清在线观看播放 | 成人免费手机在线看网站 | 久久免视频 | 久爱免费观看在线精品 | 韩国一级片黄色 | 成人网18免费网站在线 | 成年人在线播放视频 | 久久艹视频| 国产欧美日韩综合精品一区二区 | 国产精品欧美日韩一区二区 | 欧美视频在线观在线看 | 成人免费毛片观看 | 国产成人ae在线观看网站站 | 久久久久毛片成人精品 | 国产传媒一区二区三区呀 | 国产欧美成人免费观看 | 成人小视频免费在线观看 | 成年女人毛片免费观看97 | 日本欧美一区二区三区视频 | 成人综合在线视频免费观看 | 日本精品一区二区三区在线观看 | 精品综合一区二区三区 | 国产喷水视频 | 老司机91精品网站在线观看 | 成人在线视频免费 | 国产精品欧美一区二区三区 | www.黄色大片 | 成人免费在线视频网站 |