少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2021-06-03 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司台北供电所、徐南供电所市场化工程电缆项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

中天科技海缆股份有限公司

江苏宝安电缆有限公司

投标报价()

322171.00

329886.50

340622.00

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

宝胜科技创新股份有限公司

未提供资质文件等资料

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

 

5、拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

  本中标候选人公示期自2021-06-04 00:00:00起至2021-06-0623:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:杨女士    联系电话: 19901531711

        张先生    联系电话: 0518-85605960

 

 

招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2021/06/03
主站蜘蛛池模板: videos欧美黑白爆交 | 成人打一炮免费视频 | 日韩欧美视频免费观看 | 国产一级在线视频 | 国产成人综合亚洲欧洲色就色 | 人成精品视频三区二区一区 | 欧美日韩一区二区三区韩大 | a久久久久一级毛片护士免费 | 欧美三级在线观看视频 | 欧美日韩国产va另类 | 草色在线| 精品小视频在线 | 91女神精品系列在线观看66 | 国产高清精品一区 | 成人免费真人毛片视频 | 成人久久久观看免费毛片 | 91在线免费观看网站 | 国产小视频在线观看 | 精品久久不卡 | 国产高清在线a视频大全 | 国产激情视频在线观看首页 | 国产高清精品一区 | 国产精品一区二区免费福利视频 | 精品一区二区三区在线观看视频 | 欧美一级在线看 | 国内一级特黄女人精品毛片 | 韩国精品视频在线观看 | 国产欧美日韩综合精品二区 | 国产成人免费高清视频网址 | 国产特黄特色的大片观看免费视频 | 看看黄色毛片 | 国产综合精品久久久久成人影 | 91在线亚洲精品一区 | 超级碰碰碰频视频免费观看 | 国产欧美日韩精品第三区 | 奇米视频在线观看 | 精品成人乱色一区二区 | 日本高清视频成人网www | 2019精品国产品免费观看 | 久久精品视频免费观看 | 久久国产精品女 |