少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2021-08-13 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司美多利厂房500KVA变压器增容改造、10KV沂燕线34-43号杆高压线路平移架设工程材料电缆项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

上海起帆电缆股份有限公司

江苏宝安电缆有限公司

投标报价()

44633.20

44645.80 

45749.40  

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

连云港天路电气成套设备有限公司

未提供缴纳社保证明

2

江苏中煤电缆有限公司

未提供资质资料

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

5、拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

  本中标候选人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960



招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2021/08/13

主站蜘蛛池模板: 94在线成人免费视频 | 18成人免费观看软件大全 | 久久精品亚洲精品国产色婷 | 91麻豆精品国产一级 | 国产在线精品福利一区二区三区 | 成年大片免费高清在线看黄 | 国产成人综合亚洲欧美天堂 | 国产一二三区在线 | 爱爱网站在线观看免费 | 精品视频手机在线观看免费 | 91视频免费观看网站 | 91年精品国产福利线观看久久 | 青青青青久久精品国产一百度 | 不卡视频在线观看 | 成人在线免费观看网站 | 欧美性高清在线 | 成年人免费看的视频 | 欧美日一区二区三区 | 激情亚洲的在线观看 | 欧美日韩在线播放 | 高清日本在线成人免费视频 | 国产在线观看福利一区二区 | 日本一级毛片毛片一级毛片 | 福利视频在线午夜老司机 | 久久在线免费观看 | 国产精品免费一区二区三区 | 久久精品国产免费看久久精品 | 超级碰碰永久免费视频播放 | 欧美综合一区二区三区 | 欧美群p视频 | 欧美成人午夜视频 | 国产精品系列在线一区 | 91丨porny丨精品国产 | 久久精品国产久精国产80cm | aaaa欧美高清免费 | 国精品一区二区三区 | 日本国产在线观看 | 91久久久久久久 | 久久成人午夜 | 国产91在线看 | 久久精品久久久 |