少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2021-08-13 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司美多利厂房500KVA变压器增容改造、10KV沂燕线34-43号杆高压线路平移架设工程材料配电箱项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

北京合纵科技股份有限公司

江苏同合电气有限公司

江苏上德电气有限公司

投标报价()

26900.00 

28859.00 

30110.47

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

连云港天路电气成套设备有限公司

未提供缴纳社保证明

2

江苏宇琦电气有限公司

未提供缴纳税收及社保证明

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

5、拟确定中标人:北京合纵科技股份有限公司

  本中标候选人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960



招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2021/08/13


主站蜘蛛池模板: 久久成人国产精品免费 | 欧美日韩中文字幕在线手机版本 | 国产午夜精品片一区二区三区 | 国产成人影院一区二区 | 91精品在线播放 | 国产高清一区二区三区免费视频 | 成人h视频在线观看 | 精品福利视频一区二区三区 | 99国产精品久久 | 国产精品欧美日韩一区二区 | 久久成人在线视频 | 91视频啊啊啊| 91精品免费在线观看 | 国产精品爱久久久久久久三级 | 国产一区玩具在线观看 | 日韩伦理亚洲欧美在线一区 | 精品一区二区三区在线成人 | 欧美一区视频 | 成人性生交大片免费看好 | 欧美狠狠入鲁的视频极速 | 欧美成人自拍视频 | 黄色激情网址 | 精品一区二区三区 不卡高清 | 欧美一区二区三区国产精品 | 国产日韩精品视频一区二区三区 | 日本国产成人精品视频 | 久久免费在线观看 | 欧美日韩亚洲国产一区二区三区 | 欧美日韩综合在线视频免费看 | 精品在线看| 精品国产免费第一区二区三区日韩 | 成人精品福利 | 4虎影院在线观看 | 欧美日韩一区不卡 | 欧美日韩中文国产一区二区三区 | 91成人影院 | 成人性生交 | 奇米影视第四色首页 | 精品一区二区三 | 国产系列欧美系列日韩系列在线 | 黄网站在线免费 |