少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目中标候选人公示

发布时间:2025-06-20 阅读量:

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏上元建材建筑有限公司江苏上元建材建筑有限公司商品混凝土供应商采购招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用最低评标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人单位名称:江苏港龙新型建材有限公司

报价得分:98.87分

第二中标候选人单位名称:连云港玖茂佳新型建材有限公司

报价得分:98.61分

第三中标候选人单位名称:连云港国裕建材科技有限公司

报价得分:82.73分

中标候选人单位名称:连云港中港混凝土有限公司

报价得分:81.07分

分项报价信息如下:

序号

1

2

3

4

单位名称

江苏港龙新型建材有限公司

连云港玖茂佳新型建材有限公司

连云港国裕建材科技有限公司

连云港中港混凝土有限公司

商品混凝土(非泵送)

C15

223.3

210

275

271.84

C20

233

230

285

281.55

C25

242.7

250

295

296.12

C30

255.3

265

310

310.68

C35

270

275

320

330.1

C20
(细石)

243

240

270

296.12

C25
(细石)

252.7

260

280

310.68

商品混凝土(泵送)

C15

238.3

220

290

291.26

C20

248

240

300

300.97

C25

257.7

260

310

315.53

C30

270.3

275

325

330.1

C35

285

285

335

349.51

C20
(细石)

258

250

285

315.53

C25
(细石)

267.7

270

295

330.1

 

二、无效标名单及原因:连云港苏锦混凝土制品有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料,未通过资格审查。

三、拟确定中标人

单位名称:江苏港龙新型建材有限公司

四、备注

本评标结果公示期自2025-06-20起,至2025-06-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

集团公司监督电话:0518-85509651

上元公司监督电话:0518-85030592  18360506507

 

江苏上元建材建筑有限公司

2025620

 


主站蜘蛛池模板: zooslook欧美另类最新 | 日韩免费专区 | 欧美日韩一日韩一线不卡 | 久久国产首页 | 韩国美女爽快一级毛片黄 | 日韩欧美国产一区二区三区 | 国产日韩欧美在线视频免费观看 | 国产高清美女一级a毛片久久w | 成人a视频在线观看 | 日韩毛片最新看 | 国产黄色小说 | 精品久久免费观看 | 国产在线伊人 | 欧美一区二区三区在线观看 | www.亚洲一区二区三区 | 国产在线a不卡免费视频 | 日韩成人免费视频 | 老司机观看精品一区二区 | 国产成人黄网址在线视频 | 欧美亚洲中日韩中文字幕在线 | snh48欧洲大片 | 国产精品麻豆视频 | 国产黄在线观看 | 欧美日本亚洲国产一区二区 | 国产成人免费高清视频网址 | 日韩美女黄大片在线观看 | 国产精品视频免费在线观看 | 国产日本欧美在线观看 | 成人免费大片免费观看网站 | 黄视频在线播放 | 国产一级毛片一区二区三区 | 秋葵着色视频 | 艹在线 | 久久久精品日本一区二区三区 | 韩国一级黄色毛片 | 超级在线牛碰碰视频 | 2020国产精品亚洲综合网 | 国产欧美在线亚洲一区刘亦菲 | www在线免费观看 | www.奇米.com | 成人毛片免费看 |