少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

江苏上元建材建筑有限公司沥青及配套机械供应商招标项目中标候选人公示

发布时间:2025-06-20 阅读量:

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏上元建材建筑有限公司江苏上元建材建筑有限公司沥青及配套机械供应商招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用最低评标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人单位名称:连云港天丰市政工程有限公司

报价得分:95.58分

第二中标候选人单位名称:江苏硕方建设工程有限公司

报价得分:95.11分

第三中标候选人单位名称:江苏铭筑交通建设工程有限公司

报价得分:94.60分

分项报价信息如下:

序号

1

2

3

单位名称

连云港天丰市政工程有限公司

江苏硕方建设工程有限公司

江苏铭筑交通建设工程有限公司

沥青

AC-9.5mmI型
(元/t)
甲运

370

353

365

AC-13.2mmI型
(元/t)
甲运

360

348

365

乳化沥青
(元/t)
甲运

2700

3400

2800

AC-9.5mmI型
(元/t)
乙运

415

377

400

AC-13.2mmI型
(元/t)
乙运

400

373

390

摊铺费用

乳化沥青粘层
(元/㎡)

2

2.5

2

摊铺沥青(元/t)

40

50

40

废料回收(元/t)

30

25

20

 

二、无效标名单及原因:江苏福路高新材料有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料,未通过资格审查。

三、拟确定中标人

单位名称:连云港天丰市政工程有限公司

四、备注

本评标结果公示期自2025-06-20起,至2025-06-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

集团公司监督电话:0518-85509651

上元公司监督电话:0518-85030592  18360506507

 

江苏上元建材建筑有限公司

2025620

 


主站蜘蛛池模板: 成人中文字幕在线高清 | a亚洲欧美中文日韩在线v日本 | 成人国内精品久久久久影 | 国产成人在线网站 | 国产精品亚洲高清一区二区 | 看全色黄大色大片免费久久久 | 2018年国产成人精品视频 | 国内真实愉拍系列情侣 | 成人精品在线 | 成人在线播放网站 | 青娱乐成人| 国产一级插插插 | a级人体片免费观看网站 | 国产精品天天看特色大片不卡 | 福利影院在线 | 黄频免费 | 久久噜| a级高清免费 | 久九精品 | 不卡的中文字幕 | 老司机成人免费精品视频 | 国产成人免费a在线资源 | 99中文在线 | 日韩大片在线 | 91老司机免费精品观看 | 爱爱欧美在线观看视频 | 成年人免费网站视频 | 国产成人精品免费 | 久久中文字幕一区二区 | 91青青草视频在线观看 | 青青成人 | 奇米第四色影视 | 成人免费网站久久久 | 日韩欧美亚洲国产一区二区三区 | 国产日韩欧美高清 | 欧美va免费精品高清在线 | 北条麻妃99精品青青久久 | 国产精品亚洲一区二区三区 | 日韩不卡一区二区 | 2020国产免费久久精品99 | 黄色免费在线观看网站 |