少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2021-08-31 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司润众项目红线内10kV架空线路改造工程设计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏友邦电力设计有限公司

江苏源阗电气科技股份有限公司

南京中腾电力工程设计有限公司

投标报价()

39800.00

42500.00

44999.36

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

成都初方电力设计有限公司

未提供缴纳社保证明

2

连云港智源电力设计有限公司

未提供缴纳税收证明

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

5、拟确定中标人:江苏友邦电力设计有限公司

本中标候选人公示期自2021-09-01 00:00:00起至2021-09-03 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司

日期:2021/08/31


主站蜘蛛池模板: 国产日韩精品视频 | 91杏吧在线网站 | 成人亚洲精品一区 | 国产成人亚洲综合一区 | 欧美日韩精品 | 国产一区精品视频 | 国产成人精品第一区二区 | 国产精品一区二区手机看片 | 94在线成人免费视频 | 国产欧美综合精品一区二区 | 国产精品a v 免费视频 | 高清女女同性一区二区 | 日韩欧美在线视频不卡免费视频 | 成年爽片在线免费观看 | 国产成人亚洲欧美三区综合 | 国产激情毛片 | 国产精品久久久久久免费播放 | 久久国产欧美日韩精品免费 | 国产性较精品视频免费 | 欧美成人性色xxxxx视频大 | 久久精品国产国产 | 国产日韩精品一区二区三区 | 成人免费毛片一区二区三区 | 国产成人涩涩涩视频在线观看免费 | 精品成人在线观看 | 国产成人午夜91精品麻豆剧场 | 国产在线一区二区视频 | 妇女网站爱嘿嘿视频免费观看 | 国产精品自线在线播放 | 欧美黄色a | 精品国产免费观看久久久 | s8国产成人精品视频 | 国产日韩欧美精品一区二区三区 | 日本久久高清视频 | 国产欧美日韩精品综合 | 国内成人精品视频 | 成人拍拍视频 | 精品欧美一区二区三区在线 | 成年视频网站免费观看 | 久久久精品一区 | 欧美成人xxxxxxxx在线 |