少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2021-09-27 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司徐南跨越云港路线路设计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏源阗电气科技股份有限公司

江苏阿底电力科技有限公司

江苏友邦电力设计有限公司

投标报价()

24500.00

29800.00

32000.00

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

淮安市建筑设计研究院有限公司

未提供缴纳税收证明

2

连云港智源电力设计有限公司

未提供缴纳税收证明

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

5、拟确定中标人:江苏源阗电气科技股份有限公司

本中标候选人公示期自2021-09-28 00:00:00起至2021-09-30 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2021/09/27


主站蜘蛛池模板: 国产三级在线观看 | 国产91播放 | 欧美三级视频在线播放 | 99中文在线 | 国产区小视频 | 成人欧美一区二区三区黑人免费 | 国产午夜毛片v一区二区三区 | 成人国产亚洲欧美成人综合网 | 欧美亚洲国产日韩一区二区三区 | 草莓视频不看不行 | 久久精品国产一区二区 | 国产精品久久久精品视频 | 碰碰97免费公开在线视频 | 欧美自拍另类欧美综合图区 | 久久成人免费网站 | 国产一区二区三区四区 | 成人毛片网| 欧美激情首页 | 国产系列欧美系列日韩系列在线 | 成人做爰全过程免费看网站 | 欧美日韩视频精品一区二区 | 欧美日韩高清 | 国产区精品福利在线观看精品 | 日韩欧美在线第一页 | 拔插拔插视频在线观看 | 国产美女福利视频 | 精品日韩欧美一区二区三区 | 97超级碰碰免费观看在线 | 久草在在线| 欧美日韩免费视频 | 久久精品国产精品国产精品污 | 日韩毛片大全免费高清 | 99国产精品高清一区二区二区 | 国产福利资源网在线观看 | 国产中文字幕视频 | 国产精品亚洲一区二区在线观看 | 欧美一区二区三区免费视频 | 久久永久视频 | 日本免费福利视频 | 91亚洲一区二区在线观看不卡 | 欧美 日韩 亚洲另类专区 |