少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-05-09 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司青口供电所402省道涉及电力线改工程顶管、土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏瀚东建筑安装工程有限公司

连云港广庭建筑工程有限公司

江苏翰鼎建设工程有限公司

投标报价()

133387.10

142402.00

122600.00

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

没有响应全费用报价

2

江苏金满城装饰设计工程有限公司

报价清单漏项

3

中地寅岗建设集团有限公司

没有提供税收证明

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏瀚东建筑安装工程有限公司

本中标候选人公示期自2022-05-10 00:00:00起至2022-05-12 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2022/05/09


主站蜘蛛池模板: 成+人+黄+色+免费观看 | 黄页网站免费男人观看 | 青木玲中文字幕一区二区 | 国产在线一区二区三区欧美 | 日本一区二区网站 | 国产成人a在一区线观看高清 | 国产成人亚洲欧美三区综合 | 欧美在线黄 | 国产一区二区免费福利片 | 国产91久久最新观看地址 | 999热成人精品国产免 | 欧美小视频在线观看 | 成年人视频免费在线观看 | 日本一级淫片漂亮的老师一 | 成人福利视频在线观看视频 | 欧美一区二区三区美人 | 国产精品亚洲精品日韩动图 | 91精品国产免费久久久久久 | 国产一区视频在线播放 | 黑人巨大精品欧美一区二区区 | 欧美日韩一二三区免费视频观看 | 欧美大片一区二区三区 | 黄色免费网址大全 | 看欧美一级片 | 久草日韩 | 91精品一区国产高清在线 | 国模私拍福利一区二区 | 欧美成人中文字幕 | 国产欧美一区二区三区精品 | 国产中文字幕在线免费观看 | 久久精品视频在线 | 国模一区二区三区私啪啪 | 黄色片免费视频 | 91精品一区二区三区在线播放 | ppypp欧美日韩一区二区 | 老司机精品线视频免费观看 | 成年人黄色在线观看 | 欧美综合亚洲 | 黑人和黑人激情一级毛片 | free chinese国产 | 国产精品亚欧美一区二区三区 |