少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-07-01 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司供电公司市场化工程及安全防汛物资电缆导线采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

欣德森电缆有限公司

远东电缆有限公司

投标报价()

298631.00

280827.95

305973.75

报价得分

97.74

97.70

95.22

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

宝胜科技创新股份有限公司

未提供三个月税收缴纳证明

2

山东泰开电缆有限公司

未提供三个月税收缴纳证明

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

7本中标候选人公示期自2022-07-02 00:00:00起至2022-07-04 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2022/07/01


主站蜘蛛池模板: 日韩精品一区二区三区中文版 | 福利在线一区 | 国产免费看 | 97精品国产97久久久久久 | 国产日本欧美在线观看 | 99久久免费精品高清特色大片 | 欧美三级在线免费观看 | 欧美人成在线观看 | 欧美成在线播放 | 久久久国产精品免费视频 | 韩国福利影视一区二区三区 | a级精品九九九大片免费看 a级毛片黄色 | 欧美图片另类小说综合 | 美国美女一级毛片免费全 | 日韩成人免费视频播放 | 国产成人精品久久二区二区 | 黄色网页在线免费观看 | 成人黄色三级 | 国产成人免费高清在线观看 | 精品国产成人高清在线 | 国产精品一区二 | 欧美性色生活片天天看99顶级 | 2021国产在线视频 | 久久久久久夜精品精品免费啦 | 久久久久久人精品免费费看 | 国产精品成人在线 | 成人网18免费视频 | 国产目拍亚洲精品一区二区三区 | 国产乱码一区二区三区四 | 青青草在线免费 | 欧美成人se01短视频在线看 | 精品一区二区高清在线观看 | 国产-第1页-浮力影院 | 91成年影院 | 国产黄的网站免费 | 91麻豆精品福利在线观看 | 国产欧美成人免费观看视频 | 999精品免费视频观看 | 久久综合久久自在自线精品自 | 久久桃花综合 | 日韩欧美在线观看视频一区二区 |