少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

台北供电所通园路受影响10KV线路拆除改建工程土建、顶管项目中标候选人公示

发布时间:2022-07-04 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司台北供电所通园路受影响10KV线路拆除改建工程土建、顶管项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏易全建设集团有限公司

中地寅岗建设集团有限公司

江苏恒特建设集团有限公司

投标报价()

451055.42

455232.33

456650.17

报价得分

96.43

95.47

95.14

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏东巨建筑工程有限公司

未提供近三个月税收缴纳证明

2

江苏硕余建设工程有限公司

未提供全费用报价清单

3

连云港中拓建设工程有限公司

未提供近三个月税收缴纳证明

4

江苏翰鼎建设工程有限公司

未提供近三个月社保缴纳证明

5

连云港广庭建筑工程有限公司

未提供近三个月社保缴纳证明

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏易全建设集团有限公司

本中标候选人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2022/07/04


主站蜘蛛池模板: 久久99精品综合国产首页 | 国产浮力 | 欧美曰韩一区二区三区 | 日韩1区2区3区 | a级大片在线观看 | 成人做爰全过程免费看视频 | www.爱爱| 成人欧美影片在线观看免费视频 | 91在线 | 欧美: | 欧美成视频 | 成人午夜在线 | 成人毛片一区二区三区 | 精品一区二区三区视频在线观看免 | 99视频在线观看免费视频 | 黄色片免费视频 | 国产成人a一区二区 | a级黄色大片在线观看视频男男 | 麻豆91在线播放 | 黄色影 | 精品视频在线观看一区二区三区 | 国产精品视频视频久久 | 久久久国产这里有的是精品 | 9191精品国产观看 | 成人免费网站在线观看 | 99精品视频在线成人精彩视频 | 国产成人综合网在线观看 | 国产全黄a一级毛片视频 | 欧美啪啪小视频 | 久久国产精品1区2区3区网页 | 国产精品视频久久久 | 国产中的精品一区的 | 欧美国产成人精品一区二区三区 | 全免费午夜真人毛片视频 | 91精品福利手机国产在线 | 国产综合久久一区二区三区 | 日韩不卡一二三区 | 国产亚洲欧美久久精品 | 国产精品免费一区二区三区四区 | 日韩不卡一区 | 跟女胥做过爱在线播放 | 看黄网站入口 |