少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-08-02 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司服务外包项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法经评审的最低投标价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港硕电电力工程有限公司

中通服网盈科技有限公司

连云港赣榆纳福人力资源开发有限公司

报价(折扣率%

86.48

97.70

99.26

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

苏基久网络科技有限公司

未提供完整的税收交纳证明

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:连云港硕电电力工程有限公司

本中标候选人公示期自2022-08-03 00:00:00起至2022-08-05 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2022/08/02


主站蜘蛛池模板: 成人永久免费视频网站在线观看 | 日本高清福利视频在线观看 | 欧美黄色a | 国产成人午夜精品影院游乐网 | 日本在线网址 | 国产一级免费在线观看 | αv片| 成人免费视频在线观看 | 久久精品视频网站 | 黄色大片网站 | 欧美极品高清晰免费视频 | 日韩黄色 | 激情综合网五月天 | 国产另类图片 | 国产成人污污网站在线观看 | 91精品在线看 | 久久久久久一级毛片免费野外 | 91麻豆精品福利在线观看 | 精品视频一二三区 | 国产亚洲精品久久精品6 | 国产精品原创永久在线观看 | 欧美亚洲国产成人高清在线 | 久久亚洲精品无码观看不卡 | 国产成人精品免费久久久久 | 欧美日韩在线视频免费完整 | 国产在线精品一区二区中文 | 国产精品中文字幕在线观看 | 欧美久久超级碰碰碰二区三区 | 日韩欧美一及在线播放 | 久久99国产精品亚洲 | 日本视频免费在线播放 | 国产精品久久久久精 | a一级特黄日本大片 s色 | 日韩国产一区二区 | 久久久不卡国产精品一区二区 | 成人在线欧美 | 成人午夜精品视频在线观看 | 日本一级片在线观看 | 精品一区二区三区三区 | 国产成人综合欧美精品久久 | 国产精品日韩欧美亚洲另类 |