少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

医药创新产业园一期E栋厂房内部设备设施主线路安装工程及二层供配电改造电缆敷设工程电缆采购项目中标结果公示

发布时间:2022-08-18 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司医药创新产业园一期E栋厂房内部设备设施主线路安装工程及二层供配电改造电缆敷设工程电缆采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

宝胜科技创新股份有限公司

欣德森电缆有限公司

投标报价()

321682.27

331518.88

336017.04

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

山东泰开电缆有限公司

未提供一般纳税人证明

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

本中标候选人公示期自2022-08-19 00:00:00起至2022-08-21 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2022/08/18


主站蜘蛛池模板: 欧美一级毛片国产一级毛片 | 精品久久久影院 | 欧美久久超级碰碰碰二区三区 | 欧美a级完整在线观看 | 欧美日韩中文字幕在线 | 成年男女拍拍拍免费视频 | 91在线精品麻豆欧美在线 | 国内精品一区二区三区最新 | 久久国产成人亚洲精品影院老金 | 高清久久| 欧美激情精品久久久久久大尺度 | 成人观看免费大片在线观看 | a及毛片| 国产大秀视频一区二区三区 | 日本视频久久 | 久久机热综合久久国产 | 国产白嫩美女免费观看 | 精品三区 | 欧美精品亚洲精品日韩经典 | 国产人人干 | 青青草免费在线观看视频 | 日韩久久一区二区三区 | 国产成人亚洲精品电影 | 日本一级不卡一二三区免费 | 拍拍拍成人免费高清视频 | 精品欧美一区二区三区 | 欧美成人精品久久精品 | 国产91精品新入口 | 国产午夜永久福利视频在线观看 | 成人国产一区二区三区精品 | 成人免费大片黄在线观看com | 国产成人女人在线视频观看 | 日韩欧美三级视频 | 久久精品伦理 | 欧美成人精品免费视频网站 | 久久99在线 | 久久久久爽亚洲精品 | 久久久久免费精品国产小说 | 久久国产精品亚洲77777 | 日韩3区 | www黄色com|