少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

10KV塔山线拆除改造工程顶管及土建项目中标结果公示

发布时间:2023-07-24 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司10KV塔山线拆除改造工程顶管及土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏易全建设集团有限公司

连云港中拓建设工程有限公司

江苏上元建材建筑有限公司

投标报价()

646410.17

665182.16

676610.91

报价得分

99.28

98.49

96.92

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

安全许可证过期

2

连云港广庭建筑工程有限公司

工程量清单与招标文件不符

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏易全建设集团有限公司

本中标候选人公示期自2023-07-25 00:00:00起至2023-07-27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 0518-85605973

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2023/07/24


主站蜘蛛池模板: 国产成人综合网亚洲欧美在线 | 国产成人免费午夜在线观看 | 97碰碰在线视频观看 | 不卡视频一区二区三区 | 国产传媒一区二区三区呀 | 欧美曰韩一区二区三区 | 欧美成人三级伦在线观看 | 国产一级a毛片 | 国产欧美成人免费观看视频 | 91极品反差婊在线观看 | 福利视频一二三在线视频免费观看 | 欧美在线观看视频网站 | 黄网站在线免费 | 国产免费午夜a无码v视频 | 国产aaa免费视频国产 | 插婷婷 | 久久中文字幕综合不卡一二区 | 国产精品每日更新 | 精品视频网 | 福利一区在线观看 | www福利视频| 日韩www| 精品成人免费自拍视频 | 99精品视频在线成人精彩视频 | 国产精品一区二区手机在线观看 | 2019精品国产品免费观看 | 国产午夜亚洲精品久久www | 日本阿v精品视频在线观看 日本不卡二区 | 精品亚洲成a人在线观看 | 成年性羞羞视频免费观看无限 | 成年大片免费高清在线看黄 | 空姐一级毛片 | 国产va在线视频观看 | 欧美不卡 | 欧美曰韩免费视频一区 | 欧洲亚洲一区二区三区 | 日本在线观看高清不卡免v 日本在线视频免费看 | 麻豆国产视频 | 欧美v亚洲| 毛片在线网址 | 欧美一区二区三区免费视频 |