少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

徐南石化产业园(板徐南石化产业园(板桥片区)公共管廊一期涉及徐南供电所线路迁改工程土建项目中标候选人公示

发布时间:2025-05-26 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司徐南石化产业园(板桥片区)公共管廊一期涉及徐南供电所线路迁改工程土建项目目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏易全建设集团有限公司

江苏双财建设有限公司

江苏振建建设工程有限公司

投标报价()

95850.36

96560.91

113639.69

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏上元建材建筑有限公司

未提供项目经理及安全员证书

2

江苏翰能建设工程有限公司

安全员证书提供不符

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人江苏易全建设集团有限公司

本中标候选人公示期自2025-05-27 00:00:00起至2025-05-29 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 0518-85605973

赵女士联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2025/05/26


主站蜘蛛池模板: www.夜夜撸| 999久久久精品视频在线观看 | 成年女人18级毛片毛片免费观看 | 日本欧美国产精品第一页久久 | 久久国产精品亚洲 | 国产一区二区三区在线免费 | 欧美福利网 | 黄页视频免费在线观看 | 精品久久久日韩精品成人 | 国产精品久久免费 | 成人亚洲国产综合精品91 | 成人h免费观看视频 | 国产一区亚洲 | 欧美sss视频| 秋霞一级| 精品欧美一区二区三区在线观看 | 欧美成人免费在线观看 | 国产成人福利夜色影视 | 成人 亚洲 | 久久中文娱乐网 | 操网红 | www.亚洲黄色 | 七七久久综合 | 99 久久99久久精品免观看 | www黄网 | 成人在线免费观看网站 | 国产高清在线观看 | 日本高清免费不卡在线播放 | 国产一成人精品福利网站 | 69成人做爰视频在线观看 | 久久免费影院 | 欧美日韩一区二区不卡三区 | 簧片视频在线观看 | 国产伦精一区二区三区视频 | 日韩精品一区二区三区免费视频 | 欧美日韩在线永久免费播放 | 国产成人a在一区线观看高清 | 精品国产一区二区二三区在线观看 | 久久精品国产免费看久久精品 | 国产成人99久久亚洲综合精品 | 国产免费成人在线视频 |