少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

三峡青口盐场450MW渔光互补“光伏复合”项目4#地块集电线路安装工程顶管项目中标候选人公示

发布时间:2025-03-28 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司三峡青口盐场450MW渔光互补“光伏复合”项目4#地块集电线路安装工程顶管项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏双财建设有限公司

江苏上元建材建筑有限公司

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

投标报价()

1048798.73

1075858.07

1147860.00

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

山东正能管道工程有限公司

税收缴纳证明不合格

2

江苏惠闻电力工程有限公司

报价清单与招标文件不一致

3

连云港中拓建设工程有限公司

税收缴纳证明不合格

4

江苏浩骄建设工程有限公司

安全文明措施费取费与招标文件不一致

5

江苏雷之佳建设工程有限公司

未提供项目经理建造师证书及安全员B证证书、安全员C证证书

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏双财建设有限公司

本中标候选人公示期自2025-03-29 00:00:00起至2025-03-31 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 0518-85605973

赵女士联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2025/03/28


主站蜘蛛池模板: 黄色免费网站观看 | 国产在线精品观看一区 | 国产精品久久综合桃花网 | 91刘亦菲精品福利在线 | 日韩欧美在线免费观看 | 国产91精品高清一区二区三区 | 国产成人h福利小视频在线观看 | 黄色日批网站 | 久爱视频在线观看高清播放 | 国产极品一区 | 国产精品久久免费 | 精品一区视频 | 成人免费高清 | 国产亚洲精aa在线观看不卡 | 国产福利一区二区三区在线观看 | 国产精品人成福利视频 | 秋霞国产一级特黄 | 国产精品日韩欧美一区二区 | 精品一区二区三区免费毛片爱 | 青青99| 欧美日韩高清不卡一区二区三区 | 久久er精品 | a级片在线免费看 | 2020国产成人精品视频网站 | 久久日韩精品 | 欧美人成人亚洲专区中文字幕 | 国产国语对白一区二区三区 | a亚洲欧美中文日韩在线v日本 | 成年免费观看 | 精品小视频在线观看 | 欧美日韩亚洲一区二区精品 | 看片久久| 黄网站免费在线观看 | 成人啪啪免费视频 | 欧美老妇69交 | 欧美成人中文字幕dvd | 成人福利网站 | 欧美不卡一区 | 久久久久爽亚洲精品 | 日韩黄色大片免费看 | 国产淫语 |