少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

连云港市工业投资集团有限公司供电工程分公司线缆类供应商采购招标项目中标候选人公示

发布时间:2024-09-19 阅读量:

连云港市工业投资集团有限公司供电工程分公司线缆类供应商采购招标项目中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市工业投资集团有限公司连云港市工业投资集团有限公司供电工程分公司线缆类供应商采购招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法,现将5名中标候选人公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人:中天科技海缆股份有限公司

第二中标候选人:远东电缆有限公司

第三中标候选人:山东正泰电缆有限公司

第四中标候选人:宝胜科技创新股份有限公司

第五中标候选人:山东泰开电缆有限公司

二、无效标名单及原因

1、单位名称:江苏宝安电缆股份有限公司

不合格原因:未提供信用中国查询证明。

2、单位名称:上海起帆电缆股份有限公司

不合格原因:未响应招标文件内付款条件。

三、备注

本中标候选人公示期自2024年9月19日起至2024年9月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面形式提出,逾期将不再受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

连云港市工业投资集团有限公司

2024年9月19日


主站蜘蛛池模板: 91国视频| 99re免费视频精品全部 | 成人深夜视频在线观看 | 精品欧美日韩一区二区 | 91日韩 | 91视频啊啊啊 | 久久www免费人成看国产片 | 成人免费真人毛片视频 | 91精品免费不卡在线观看 | 欧美一区二区三区免费看 | 99在线免费播放 | 久久99精品视频在线在线观看 | 欧美高清milf在线播放 | 福利影院在线 | 青青草华人在线视频 | 精品国产视频在线观看 | 国产成人精品免费视频 | 日韩色视频在线观看 | 成年人在线免费看 | 久久久精品成人免费看 | 91老司机免费精品观看 | 99久久精品免费看国产一区二区 | 国产精品亚洲第一区在线28石 | 黄视频在线播放 | 久久精品国产亚洲aa | 欧美区亚洲区 | 久久精品免看国产成 | 日韩精品视频在线播放 | 青青草原在线免费 | 成人在线视频网址 | 青青视频免费在线观看 | 91精品美女 | 久久99国产精一区二区三区! | 久久97超级碰碰碰 | 99精品久久 | 999精品免费视频观看 | 插插插综合 | 精品视频一区二区三区 | 国产亚洲一欧美一区二区三区 | 国产精品久久久久久一区二区 | 国产成人高清一区二区私人 |