少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2021-03-22 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司工程材料采购电缆项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

中天科技海缆股份有限公司

江苏上上电缆集团有限公司

投标报价()

1211074.10

1219392.00

1233414.10

得分

97.40

96.69

95.51

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

\

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

无锡市恒汇电缆有限公司

报价文件未密封

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

 

5、拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

  本中标候选人公示期自2021-03-23 00:00:00起至2021-03-2623:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:杨女士    联系电话: 19901531711

        张先生    联系电话: 0518-85605960

 

 

招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2021/03/22

 

主站蜘蛛池模板: 18成人免费观看软件大全 | 91国视频在线观看 | 99久久国内精品成人免费 | 国内一区二区 | 国产精品久久久久久久久久一区 | 国产亚洲综合久久 | 久久精品中文字幕不卡一二区 | 日韩欧美亚洲一区精选 | 黄色成人免费观看 | 国产欧美日韩另类 | 八戒久久精品一区二区三区 | 日本韩国欧美一区 | 成年人视频在线免费观看 | 成人久久18免费游戏网站 | 久久精品国产精品亚洲毛片 | 久久精品视频国产 | 激情在线免费视频 | 国产成人精品视频播放 | 成人特黄午夜性a一级毛片 成人网18免费视频 成人网久久 | 日韩草逼视频 | 成人免费视频欧美 | 国产在线视频一区二区三区 | 国产在线观看青草视频 | 国产成人综合亚洲欧洲色就色 | 欧美日韩亚洲精品一区二区 | 欧美成人在线视频 | 日本免费网站在线观看 | 欧美日韩另类在线 | 91久久精品一区二区三区 | 欧美日韩一区二区不卡三区 | 国产情侣久久精品 | 欧美―第一页―浮力影院 | 国产成人系列 | 久久99国产精一区二区三区! | 成人亚洲欧美日韩在线 | 欧美日韩精品一区二区三区四区 | 国产精品毛片大码女人 | 国产成人久久精品 | 国产瑟瑟 | 久久精品国产亚洲网站 | 成人久久久 |