少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-05-09 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司青口供电所402省道涉及电力线改工程顶管、土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏瀚东建筑安装工程有限公司

连云港广庭建筑工程有限公司

江苏翰鼎建设工程有限公司

投标报价()

133387.10

142402.00

122600.00

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

没有响应全费用报价

2

江苏金满城装饰设计工程有限公司

报价清单漏项

3

中地寅岗建设集团有限公司

没有提供税收证明

   4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏瀚东建筑安装工程有限公司

  本中标候选人公示期自2022-05-10 00:00:00起至2022-05-1223:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960


招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/05/09


主站蜘蛛池模板: 国内精品久久影视免费 | 日本高清免费毛片久久看 | 成人观看免费大片在线观看 | 国产福利在线网址成人 | 成人精品久久 | 国产剧情精品在线 | 国产精品久久久久久久久齐齐 | 久久一级 | 国产成人福利免费观看 | 韩国一级免费视频 | 成人在线免费视频播放 | 日本一级毛片免费看 | 国产精品久久久久无码av | 成人免费久久精品国产片久久影院 | 成人国产网站v片免费观看 成人国产永久福利看片 | 欧美专区日韩专区 | 久久久久国产一级毛片高清板 | 欧美性性性| 日本视频一区二区三区 | a一级毛片 | 奇米影视四色中文字幕 | 国产欧美一区二区精品性色99 | 老司机福利在线播放 | 成人a毛片免费视频观看 | www.久久视频 | 久久国产精品国产自线拍免费 | 黄色一级片a| 欧洲精品码一区二区三区免费看 | 欧美a级完整在线观看 | 久久青青草原精品国产软件 | 成人午夜精品视频在线观看 | 俺去啦网婷婷 | 国产欧美一区二区三区精品 | 欧美日韩精品一区二区三区四区 | 青青视频免费观看在线播放 | 日韩欧美一区二区三区在线视频 | 99视频精品全部 在线 | 欧美亚洲中日韩中文字幕在线 | 国产一区系列在线观看 | 日韩精品一区二区三区在线观看 | 国产精品日韩一区二区三区 |