少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-06-22 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司台北供电所10KV养殖线银台路支线落地改造工程顶管、土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中地寅岗建设集团有限公司

江苏中霞建设工程有限公司

江苏翰鼎建设工程有限公司

投标报价()

131265.09

126268.33

137870.00

报价得分

99.47

98.02

94.41

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏上元建材建筑有限公司

未提供三个月社保缴纳证明

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:中地寅岗建设集团有限公司

    本中标候选人公示期自2022-06-23 00:00:00起至2022-06-25 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960



                                                                                                                       招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/06/22









主站蜘蛛池模板: 成人黄色a级片 | 国产精品视频网站 | 久久66久这里精品99 | 精品免费在线观看 | 欧美在线视频观看 | 欧美在线视频一区在线观看 | 暴力调教一区二区三区 | 欧美日韩亚洲国产精品一区二区 | 本土自拍 | 国产成人精品亚洲2020 | 黄色a∨| 欧美在线 | 欧美 | 激情综合网五月天 | 啪啪免费网址 | 青青草华人在线视频 | 久久综合中文字幕一区二区三区 | 国产黄色一级片 | 久青青| 日本在线观 | 久久啊 | a亚洲欧美中文日韩在线v日本 | 国产精品成人免费视频不卡 | 福利视频在线观看www. | 青青草国产免费久久久91 | www.色噜噜 | 黄色免费在线观看网站 | 欧美亚洲国产成人不卡 | 欧美日韩在线精品一区二区三区 | 99在线视频观看 | 精品福利视频在线观看视频 | 青青草视频大全 | 国产精品久久久精品视频 | 99免费在线视频 | 欧美+日本+国产+在线观看 | 精品一区二区在线观看 | 国产成人在线看 | 青春草国产成人精品久久 | 日本www在线 | 日韩欧美中文字幕出 | 久久精品成人国产午夜 | 国产精品久久久久久久y |