少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-07-01 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司供电公司市场化工程及安全防汛物资电缆导线采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫峰电缆有限公司

欣德森电缆有限公司

远东电缆有限公司

投标报价()

298631.00

280827.95

305973.75

报价得分

97.74

97.70

95.22

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

宝胜科技创新股份有限公司

未提供三个月税收缴纳证明

2

山东泰开电缆有限公司

未提供三个月税收缴纳证明

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

7、本中标候选人公示期自2022-07-02 00:00:00起至2022-07-0423:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960

   


招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/07/01

主站蜘蛛池模板: 成人黄视频在线观看 | 99久久精品国产免看国产一区 | 99久久精品国产一区二区成人 | 国产福利在线网址成人 | 成年人视频免费在线观看 | 奇米7| 精品国产成人系列 | 久久青青91费线频观青 | 国产成人18黄网站在线观看网站 | 国产成人亚洲欧美三区综合 | 国产成人91高清精品免费 | porn视频在线| 国产日韩久久久精品影院首页 | 成 人国产在线观看高清不卡 | 激情小视频在线观看 | 韩国一级爽快片淫片高清 | 黄色片网站免费观看 | 国产在线观看精品香蕉v区 国产在线激情视频 | www.av日韩| 99在线视频网站 | 3p 成人| 草色在线 | 国产成人精品免费久久久久 | www午夜视频| 久久亚洲国产精品一区二区 | 国产综合精品 | 欧美日韩精选 | 久久国产精品视频 | www.黄色片 | 国产亚洲福利精品一区二区 | 国产农村一级特黄α真人毛片 | 人人干干| 国产免费观看a大片的网站 国产免费久久精品 | 国产成人精品免费影视大全 | 91精品国产爱久久久久久 | 成人做爰高清视频 | 久久国产欧美日韩精品 | 精品一区二区视频在线观看 | 国产精品免费精品自在线观看 | 人人澡人人模人人爽手机版 | 欧美成人四级剧情在线播放 |