少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-07-04 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司台北供电所通园路受影响10KV线路拆除改建工程土建、顶管项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏易全建设集团有限公司

中地寅岗建设集团有限公司

江苏恒特建设集团有限公司

投标报价()

451055.42

455232.33

456650.17

报价得分

96.43

95.47

95.14

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏东巨建筑工程有限公司

未提供近三个月税收缴纳证明

2

江苏硕余建设工程有限公司

未提供全费用报价清单

3

连云港中拓建设工程有限公司

未提供近三个月税收缴纳证明

4

江苏翰鼎建设工程有限公司

未提供近三个月社保缴纳证明

5

连云港广庭建筑工程有限公司

未提供近三个月社保缴纳证明

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏易全建设集团有限公司

    本中标候选人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960


招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/07/04


主站蜘蛛池模板: 国产成人 免费观看 | 国产福利在线观看第二区 | 国产免费看视频 | 99国产欧美久久精品 | 精品视频一区二区三区在线观看 | 日本亚洲精品成人 | 国产一级特黄老妇女大片免费 | 老师在办公室被躁到白浆 | 久久精品视频1 | 黄色成人毛片 | 欧美一区二区三区国产精品 | 国产日韩久久久久69影院 | 成人免费高清 | 毛片免费在线观看网址 | 高清一区二区三区免费 | 国产免费高清在线精品一区 | 成年人在线免费观看视频网站 | 国产亚洲综合一区二区在线 | 日韩毛片免费观看 | 精品国产一区二区在线观看 | 欧美极品高清晰免费视频 | 国产成人精品一区二三区2022 | 国产精品一在线观看 | 日韩毛片在线影视 | 欧美性高清在线视频 | 欧美综合偷拍在线另类小说 | 欧美成视频 | 成人欧美日本免费观看 | 久久久精品日本一区二区三区 | 黄色免费网站在线 | 北条麻妃99精品青青久久 | 99精品在线观看视频 | 欧美日韩亚洲在线观看 | 97超级碰碰碰久久久观看 | 久久久久在线观看 | 欧美最刺激好看的一级毛片 | 欧美一区二区三区免费 | 久草观看| 成人午夜精品网站在线观看 | 99在线看| www.黄色网址.com|