少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-08-02 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司服务外包项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法经评审的最低投标价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港硕电电力工程有限公司

中通服网盈科技有限公司

连云港赣榆纳福人力资源开发有限公司

报价(折扣率%

86.48

97.70

99.26

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏基久网络科技有限公司

未提供完整的税收交纳证明

 4、 放弃中标及原因                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:连云港硕电电力工程有限公司

    本中标候选人公示期自2022-08-03 00:00:00起至2022-08-05 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960


招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/08/02



主站蜘蛛池模板: jjzz网站| 欧美一区二区三区美人 | 国产成人永久免费视频 | 变态拳头交视频一区二区 | 黄色激情视频网址 | 欧美成a人片免费看久久 | 国产成人夜间影院在线观看 | 国产黄片毛片 | 成人高清在线观看播放 | 2017天天爽夜夜爽精品视频 | 国产在线一区二区视频 | 成年人网站免费观看 | 日本高清在线免费 | 成人午夜视频免费观看 | 精品视频一区二区三区在线观看 | 奇米网狠狠干 | 精品欧美日韩一区二区三区 | 国产欧美日韩在线观看精品 | 欧美a级毛毛片免费视频试播 | 日韩三级视频在线观看 | 日本xxx在线播放 | 久久综合精品国产一区二区三区 | 国产精品七七在线播放 | 91久久精品国产免费一区 | 国产成人福利在线视频播放尤物 | 极品外围在线 | 成人国产第一区在线观看 | 青青草原亚洲 | a一级特黄日本大片 s色 | 精品视频免费在线 | 国产91成人精品亚洲精品 | 高清在线一区 | 91小视频在线观看 | 精品久久久久久中文字幕2017 | 国产叫床 | 精品国产精品久久一区免费式 | 欧美在线观看视频 | www.4虎影院| 日韩欧美一区二区三区在线播放 | 精品一区二区免费视频 | 国产精品免费看久久久香蕉 |