少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

连云港市能源集团安全生产标准化(三级)、综合应急预案编订、双重预防体系建设、评审服务项目中标候选人公示

发布时间:2025-05-19 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,连云港市能源集团有限公司能源集团及光金储能公司、风劲公司安全生产标准化(三级)(含安全管理制度汇编与操作规程的编订)、综合应急预案编订、双重预防体系建设、评审技术服务项目二次的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低评标价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港明翀安全技术服务有限公司

连云港九九六注册安全工程师事务所有限公司

众晶鑫职业技能培训(连云港)有限公司

投标报价()

29500

39000

45000

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

连云港博仁注册安全工程师事务所有限公司

未按招标文件要求提供投标函

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

连云港博仁注册安全工程师事务所有限公司

未按招标文件要求提供投标函

2

连云港辰明固安全技术服务有限公司

未按投标文件要求提供2025年第一季度缴纳纳税证明或完税证明

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:连云港明翀安全技术服务有限公司

本中标候选人公示期自2025-05-20 00:00:00起至2025-05-22 23:59:59。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:钱先生    联系电话: 18705122512

孙先生    联系电话: 18150113510

 

 

招标人:连云港市能源集团有限公司                                                                   日期:2025 0519

 


主站蜘蛛池模板: 成人免费网站久久久 | 欧美成人观看视频在线 | 精品一区二区三区视频 | 黄视频免费网站 | 国产高清网站 | 国产精品成人在线 | 国产夜趣福利免费视频 | 精品三区 | 99精品欧美一区二区三区 | 成人小视频在线 | 成人福利网址 | 日本高清免费毛片久久看 | 成人免费一区二区三区在线观看 | 欧美97欧美综合色伦图 | 欧美日本一道高清二区三区 | 成人在线免费看 | 日韩a一级欧美一级在线播放 | 韩国黄色一级视频 | 黄网站在线观看 | 欧美日本片 | 绝对真实偷拍盗摄高清在线视频 | 国产一区二区高清 | 成年黄网站在线观看免费 | 成人性生交大片免费视频 | 日本www在线| 国产肥熟 | 欧美日韩在线免费 | 久久国产精品国产精品 | 91视频免费网址 | 国产欧美成人免费观看视频 | 久久精品国产视频 | 欧美人体做爰大胆视频 | 成人软件18免费 | 精品国产无限资源免费观看 | 国产乱码精品一区二区三上 | 国产成人精品视频一区 | 国产中文字幕视频 | 日本一本二本视频 | 国产传媒一区二区三区呀 | 日韩免费中文字幕 | 日本高清福利视频在线观看 |