少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2025-03-28 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司三峡青口盐场450MW渔光互补“光伏复合”项目4#地块集电线路安装工程顶管项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏双财建设有限公司

江苏上元建材建筑有限公司

江苏省海州湾城市建设工程有限公司  

投标报价()

1048798.73

1075858.07

1147860.00

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

山东正能管道工程有限公司

税收缴纳证明不合格

2

江苏惠闻电力工程有限公司

报价清单与招标文件不一致

3

连云港中拓建设工程有限公司

税收缴纳证明不合格

4

江苏浩骄建设工程有限公司

安全文明措施费取费与招标文件不一致

5

江苏雷之佳建设工程有限公司

未提供项目经理建造师证书及安全员B证证书、安全员C证证书

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏双财建设有限公司

本中标候选人公示期自2025-03-29 00:00:00起至2025-03-31   23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 0518-85605973

赵女士    联系电话: 0518-85605960

 

 

招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                   日期:2025/03/28

 

 

 

 

 


主站蜘蛛池模板: 精品毛片视频 | 欧美性视频在线 | 国内精品一区二区在线观看 | 97碰碰在线视视频 | 久久国产免费观看精品 | 日本不卡免费在线 | 国产白嫩美女免费观看 | 黄视频免费 | jazz国产乱在线视频 | 成人午夜免费在线观看 | 欧美成人中文字幕 | 久久频 | 精品99一区二区三区麻豆 | 久久精品国产免费看久久精品 | 奇米第四色首页 | 欧美综合图区亚洲综合图区 | 99在线观看精品 | 久久精品国产亚洲a | 麻豆成人久久精品二区三区小说 | 欧美日韩视频在线第一区 | 91三级在线 | 久久久久久不卡 | 日韩免费黄色片 | 欧美图片小说视频 | 国内精品视频 在线播放 | 国产精品成人不卡在线观看 | 成人综合在线视频免费观看 | 久久在线国产 | 国产一区二区三区在线观看免费 | 国产日韩欧美综合一区二区三区 | 痴女在线播放 | 国产精品免费视频一区一 | 国模精品图套 | 黄色大片网站 | 成人免费一区二区三区在线观看 | 久久久日韩精品国产成人 | 国产三级农村妇女在线看 | 日韩欧美亚洲中字幕在线播放 | 精品一区二区三区中文字幕 | 日韩欧美精品在线视频 | 99 久久99久久精品免观看 |