少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

连云港市工业投资集团有限公司供电工程分公司线缆类供应商采购招标项目中标候选人公示

发布时间:2024-09-19 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市工业投资集团有限公司连云港市工业投资集团有限公司供电工程分公司线缆类供应商采购招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法,现将5名中标候选人公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人: 中天科技海缆股份有限公司

第二中标候选人:远东电缆有限公司

第三中标候选人:山东正泰电缆有限公司

第四中标候选人:宝胜科技创新股份有限公司

第五中标候选人:山东泰开电缆有限公司

二、无效标名单及原因

1.单位名称:江苏宝安电缆股份有限公司

不合格原因:未提供信用中国查询证明。

2.单位名称:上海起帆电缆股份有限公司

不合格原因:未响应招标文件内付款条件。

三、备注

本中标候选人公示期自2024年9月19日起至2024年9月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面形式提出,逾期将不再受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

   

                                        连云港市工业投资集团有限公司

                                                2024919


主站蜘蛛池模板: 欧美一级毛片无遮 | 毛片网站大全 | 国产成版人视频网站免费下 | 久久久免费 | 97碰碰在线视视频 | 国产精品资源在线播放 | 久久精品免观看国产成人 | 国产成人v爽在线免播放观看 | 国产一区二区亚洲精品 | 国产福利小视频高清在线观看 | 毛片免费看网站 | 国产成人污污网站在线观看 | 欧美激情成人 | www成人免费观看网站 | 国产精品每日更新在线观看 | 精品黑人一区二区三区 | 欧美激情一二区 | 老司机狠狠k免费毛片 | 人人干国产 | 国产成人综合在线 | 精品久| 欧美日韩一区二区三区毛片 | 97久久免费视频 | 国产3344视频在线看免费 | 欧美激情综合色综合啪啪五月 | 久久久青草青青亚洲国产免观 | 国产午夜亚洲精品久久www | 成人入口 | 国产一级特黄在线播放 | 人成精品视频三区二区一区 | 欧美成人午夜精品免费福利 | a天堂专区一区二区三区 | 国产视频一区二区三区四区 | 奇米色在线| 成人国内精品久久久久影院 | 国产精品系列在线一区 | 成人国产精品2021 | 国产成人午夜 | 久久久久久免费一区二区三区 | www.免费黄色 | 欧美久久超级碰碰碰二区三区 |